28.12.2019
Спасибо всем участникам соревнований за прекрасные выступления, яркие эмоции и праздник!
Мы встретили Новый Год в прекрасной компании друзей, пусть он будет для нас таким же зажигательным и добрым!

Благодарим наших фотографов: Светлана Писарева и Ирина Ковалева.

Результаты:

WATER DOG, Чем мы нарядим Елку?

Щенки, до 12 мес.

I место – Брыль Елизавета и Бордер колли Мира

Ветераны
I место – Сорокина Анастасия и Метис Тенши
II место – Родичкина Ирина и АО Антоша

Мини, до 40 см
I место – Антакова Галина и Стаффи Татьяна
II место – Наумова Алена и АТ Дыня
III место – Сороко Екатерина и Стаффи Шеди

XXL
I место – Сороко Екатерина и Кане-Корсо Аврора
II место – Сороко Екатерина и Кане-Корсо Амура

Драйв
I место – Чумарина Наталья и Бордер колли Тайгер
II место – Сорокина Анастасия и Бордер колли Иджи
III место – Олифиренко Анастасия и АПБТ Айкидо

Макси
I место – Головкина Александра и Лабрадор Аля
II место – Головкина Юлия и Лабрадор Бася
III место – Кузьмина Татьяна и Золотистый ретривер Перси

WATER DOG, Dog Diving

Драйв
I место – Валентинова Лариса и Малинуа Айза
II место – Сорокина Анастасия и Бордер колли Иджи
III место – Чумарина Наталья и Бордер колли Тайгер

XXL
I место – Сороко Екатерина и Итальянский Кане-Корсо Амура
II место – Сороко Екатерина и Итальянский Кане-Корсо Аврора

Макси
I место – Татьяна Бобракова и Голден Перси
II место – Вергус Дарья и АСТ Фишка
III место – Родичкина Ирина и АО Джет

Щенки + Мини
I место – Антакова Галина и Стаффи Татьяна
II место – Брыль Елизавета и Бордер колли Мира
III место – Наумова Алена и АТ Дыня

WATER DOG, Знаю ли я свою собаку?

Щенки
I место – Брыль Елизавета и Бордер колли Мира

Драйв
I место – Чумарина Наталья и Бордер колли Тайгер
II место – Олифиренко Анастасия и АПБТ Айкидо
III место – Ефименко Екатерина и АПБТ Сникерс

Макси
I место – Азарова Анастасия и Баварская гончая Зипас
II место – Головкина Юлия и Лабрадор Бася
III место – Родичкина Ирина и АО Джет

Мини
I место – Павлова Ирина и Стаффи Йока
II место – Сороко Екатерина и Стаффи Шедди
III место – Антакова Галина и Стаффи Татьяна

XXL
I место – Сороко Екатерина и Итальянский Кане-Корсо Амура

#WATERDOG #waterdog2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × два =